Знакомства для встреч   Russian dating site   Tanışma sitesi  

Наверх
Блог
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вопрос без ответа: Что считать началом отношений?  (опрос)

30 ноября
Все новости
Вопрос без ответа: Что считать началом отношений?

В некоторых странах отсчет отношений начинается с фразы: «С этого дня у нас с тобой все эксклюзивно!». Нет эксклюзиновности — нет моногамии. Вместо нее просто секс, совместные походы в кино и свидания с другими людьми.
Мы решили выяснить, какое кодовое слово используют пользователи различных форумов и сервисов вопросов и ответов.

Первый секс

Достаточно популярный вариант как среди мужчин, так и среди женщин. Но история стара как мир: она подумала, что бурная ночь перерастет в бурный роман, а он больше не звонил. Обидно!

Официальное представление

Психологи подсказывают, что мужчина считает себя занятым только тогда, когда он представляет подругу друзьям, родственникам или коллегам в качестве своей девушки. То есть, публичное признание — индикатор даже поважнее романтических признаний. На худой конец и смена семейного статуса в соцсетях подойдет.

День знакомства

Первое официальное свидание — отличное начало! Но вот беда, у кого-то из них завтра еще одно свидание, в потом еще одно. Поэтому это больше похоже на красивые истории знакомств, додуманные впоследствии самими парами.

Варианты от мечтателей

«День, когда пробежала искра» — очень романтично, но далеко от реальности. «День, когда скинул ей фото члена, а она в ответ написала комплимент» — версия извращенцев с душой романтика.

Я люблю тебя

День, когда сказали друг другу: «Я люблю тебя!». Честно? Честно, но не работает в случае признаний под действием гормональное взрыва — см. п. 1.


Если оба удаляют свои анкеты с сайта знакомств, считается ли это началом серьезных отношений?


Читайте также:

7 мифов о первом свидании, в которые вы до сих пор верите
Уже можно: секс до, после и вместо первого свидания

Что вы считаете началом отношений?
98 комментариев
Влад
Влад , 49 лет09.10.19 14:35
Страстный поцелуй в губы!
Оля
Оля , 32 года28.02.19 08:30
Отношения начинаются с того момента, когда вам хорошо с человеком и без секса(хотя обычно он есть), просто встретиться побыть с ним рядом. Когда в первую очередь начинаешь думать о потребностях своего партнера, а не своих. Когда начинаешь незаметно для себя меняться и становиться лучше.Когда все это взаимно - у вас отношения! Без громких слов, признаний и пафоса!
🍒 Ne Angel 🍒
🍒 Ne Angel 🍒 , 43 года19.01.19 11:16
Очень тонкий вопрос, сейчас ОТНОШЕНИЙ, то нет как таковых, нет уверенности ни в ком и ни в чем, люди настолько привыкли ко лжи, что воспринимают отношения, как "временное" - у всех так, у счастливых, у несчастливых, без разницы. Все находятся в постоянном поиске кого-то получше, пользуясь тем, что есть.
_ОБЛАДАТЕЛЬ_
_ОБЛАДАТЕЛЬ_ , 39 лет16.01.19 15:24
какое начало без хорошего минета вы че..
ВАЛЕНТИНА
ВАЛЕНТИНА , 69 лет10.01.19 12:57
Не зря говорят : важна ХИМИЯ, ФИЗИКА. А все остальное , на мой взгляд приложится.. Над отношениями нужно работать обоим.. А вот быть навязчивыми нельзя..Отобьет всю химию(((
Ляля
Ляля , 47 лет07.01.19 13:42
Здорово. С Рождеством Вас Василий!
ОксанаБачурина
ОксанаБачурина , 52 года01.01.19 17:19
нет никаких точек, всегда есть всему продолжение, главное качество в отношениях, здорово, когда начали быть вместе и не думают расставаться!
жан
жан , 53 года28.12.18 09:06
Если девка липнет,девку нужно отодрать!
диана
диана , 33 года26.12.18 15:31
в отношениях меня роздражает когда я прихожу домой спать и помыться начинают тут вставлять свои слова тебе нужен магнитофон тебе нужен телевизор тебе нужен холодильник не нужна мне никакая стиральная машина вот накомандовали придумать еще почтовый ящик что бы куда письмо отправить
Юлия
Юлия , 34 года25.12.18 16:56
Только когда подали заявление в ЗАГС и то не всегда:) ахахахаха
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.